Организация

ГБУЗ ПК КБ им.Вагнера Е.А. г.Березники

Нет отзывов
Организация

ГБУЗ ПК КБ им.Вагнера Е.А. г.Березники

Государственно бюджетное учреждение здравоохранения Пермского края «Краевая больница имени академика Вагнера Евгения Антоновича» г. Березники является многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением.

Учреждение осуществляет медицинскую деятельность по оказанию:

-первичной медико-санитарной доврачебной, врачебной и специализированной медицинской помощи в амбулаторных условиях и в условиях дневного стационара;

-специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи в стационарных условиях и условиях дневного стационара;

-паллиативной медицинской помощи;

-при проведении медицинских осмотров, медицинских освидетельствований и медицинских экспертиз;

-при обращении донорской крови и (или) ее компонентов в медицинских целях работы (услуги) по заготовке, хранению донорской крови и (или) ее компонентов.

В структуру учреждения входит межтерриториальный центр по профилю "онкология", региональный сосудистый центр, филиалы больницы г.Усолье, г.Александровск,  поликлиники (для взрослых и детей), женская консультация, родильный дом, ФП, ФАП, СВА, стационары, лечебно-диагностические отделения, административно-управленческий персонал, административно-хозяйственная служба.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.