Организация

АО Тройка-Мет

4,2
Лысьва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

АО Тройка-Мет

Акционерное общество «Тройка-Мет» осуществляет деятельность по сбору, переработке и реализации лома черных и цветных металлов на территории Пермского края начиная с 1999 года.

По основному направлению деятельности АО «Тройка-Мет» является одним из ведущих ломоперерабатывающих предприятий Пермского края.
Потребителями продукции являются металлургические предприятия как находящиеся на территории Пермского края, так и за его пределами. Переработка лома и отходов черных и цветных металлов осуществляется с применением передовых технологий (пакетирование, ножничная резка, брикетирование) на современном оборудовании признанных мировых производителей.

Предприятие имеет собственный парк специализированного автотранспорта, подвижной железнодорожный состав (полувагоны) с правом выхода на пути ОАО «РЖД». Крановое хозяйство насчитывает более 20 различных грузоподъемных механизмом, также в наличии имеется специализированная погрузочная техника фирм «Atlas» и «Fuchs».
На сегодняшний день активно ведется работа по созданию новых предприятий по заготовке и переработке лома черных и цветных металлов и оснащению этих предприятий современной техникой.

Если Вы амбициозны, ответственны и нацелены на результат, то мы будем рады предложить Вам реализовать свой профессиональный потенциал в АО «Тройка-Мет»

Присоединяйтесь к нашей Команде!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кладовщик
Декабрь 2021
Место работы ,условия, график, зарплата, отношение в коллективе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании