Организация

ТРИНИТИ

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ТРИНИТИ

Тринити – системный интегратор и российский производитель оборудования для ИТ-инфраструктуры. Более 30 лет мы работаем для коммерческих организаций и государственных структур.

Команда Тринити обладает богатым опытом и знаниями в области проектирования, построения и технического сопровождения ИТ-инфраструктуры любого уровня сложности.

Обладая штатом более 300 экспертов с офисами в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, Тринити реализует ежегодно более 100 технологически значимых проектов по всей России, обеспечивая компании собственными решениями, а также продуктами более 100 производителей программного и аппаратного обеспечения. Тринити имеет собственное производство серверов, глубокую экспертизу в разработке ПО и собственные решения на базе инновационных технологий, включая AI, IoT и Big Data.

В числе наших партнеров: Astra Linux, РедСофт, Киберпротект, РУСТЭК, Роса, НИИ Масштаб, Росплатформа, Мой Офис, Р7, CommuniGate Pro, Vk WorkSpace, Webinar Group, eXpress и множество других.

Цель Тринити:

Вывод на рынок России инновационных ИТ-продуктов и решений мировых и отечественных разработчиков и производителей. Успешное участие в значимых ИТ-проектах для коммерческих и государственных структур по всей России. 

Наличие высококвалифицированных, сертифицированных и авторизованных ИТ-производителями менеджеров и инженеров, а также ориентация на профессиональное решение задач заказчика и его результат – ключевые факторы успеха Тринити.

Мы реализовали сотни ИТ- проектов и произвели более 100 тысяч серверов. Такие достижения дают возможность сотрудникам реализоваться внутри компании для своего профессионального и карьерного роста.

Карьера

Мы понимаем, что наш коллектив - это основная ценность. Поэтому в Тринити соблюдаются установленные компанией и законодательством стандарты в вопросах управления персоналом.

Мы дорожим людьми, которые у нас работают, предоставляя сотрудникам возможность карьерного и профессионального роста, и своим примером доказываем, что можно быть успешным, работая пять, десять и пятнадцать и более лет в одной компании.

Корпоративная культура Тринити основана на доверии и ответственности, поэтому особое внимание при выборе кандидатов мы уделяем как профессиональным, так и личностным качествам.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Менеджер по развитию бизнеса
Февраль 2023
Особенно радует отсутствие бюрократии, демократичный менеджмент с возможностью прямого доступа к руководству Мобильность, гибкость и отсутствие географических рамок не дают засидеться на месте!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании